Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Фильм грузинского режиссера получил Гран-при "Кинотавра"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер Николай Хомерики
Режиссер Николай Хомерики - Sputnik Грузия, 1920, 26.09.2021
Подписаться
Крупнейший российский фестиваль "Кинотавр" прошел в Сочи в 32-й раз с 18 по 25 сентября в формате делового форума
ТБИЛИСИ, 26 сен — Sputnik. Фильм "Море волнуется раз" режиссера Николая Хомерики удостоен Гран-при фестиваля "Кинотавр".
По сюжету фильма молодая пара - Александра, которую играет дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга, и Николай, роль которого исполняет Валерий Степанов, прячутся от мира в доме в лесу. Девушку мучают ночные кошмары. Однажды они встречают еще одну пару, очень похожую на них. Знакомство окажется для влюбленных важным событием, так как поможет разобраться в собственных чувствах.
Ольга Бодрова получила также приз "За лучшую женскую роль".
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктеры Валерий Степанов и Ольга Бодрова
Актеры Валерий Степанов и Ольга Бодрова  - Sputnik Грузия, 1920, 26.09.2021
Актеры Валерий Степанов и Ольга Бодрова
Крупнейший российский фестиваль "Кинотавр" прошел в Сочи в 32-й раз с 18 по 25 сентября в формате делового форума. Традиционно киносмотр проходит в начале июня, но последние два года он был перенесен из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Жюри возглавила актриса Чулпан Хаматова.
23-летняя дочь погибшего режиссера и актера Сергея Бодрова-младшего Ольга пошла по стопам своего знаменитого отца и выбрала карьеру актрисы. В прошлом году Ольга Бодрова окончила режиссерский факультет ГИТИСа. Сейчас она играет на сцене театра "Мастерская Петра Фоменко".
Сергей Бодров-младший трагически погиб в 2002 году во время схода ледника. В то время режиссер и актер снимал свой собственный кинопроект в Кармадонском ущелье. На момент смерти ему было всего 30 лет.
Читайте также:
Дочь Сергея Бодрова рассказала подробности о съемках в пикантных сценах
Дочь Сергея Бодрова впервые снялась в главной роли
Фильм Николая Хомерики вошел в основной конкурс кинофестиваля "Кинотавр"
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0