Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Татьяна Буланова намекнула на разрыв с молодым бойфрендом

© photo: Sputnik / Kirill Kalinnikov / Перейти в фотобанкПевица Татьяна Буланова. Концерт "25 лет тишины", посвященный памяти певца Игоря Талькова
Певица Татьяна Буланова. Концерт 25 лет тишины, посвященный памяти певца Игоря Талькова - Sputnik Грузия, 1920, 27.09.2021
Подписаться
Летом стало известно, что Буланова счастлива в отношениях с 33-летним бизнесменом Валерием Рудневым. Что стало причиной расставания, не сообщается
ТБИЛИСИ, 27 сен — Sputnik. Певица Татьяна Буланова намекнула на разрыв со своим бойфрендом, сказав, что свободна и хочет выйти замуж.
Летом этого года стало известно, что 52-летняя Буланова счастлива в отношениях с 33-летним бизнесменом Валерием Рудневым. Однако, судя по всему, отношениям пришел конец, так как исполнительница намекнула об этом в эфире шоу "Дуэты".
Там артистка спела с Ольгой Бузовой хит "Сильная женщина" и стала рассуждать о том, как быть слабому полу в этом мире.

Ольга Бузова поддержала Буланову в разговоре, назвав себя идеальной богатой невестой. В шутку к ней начали проявлять знаки внимания Сергей Лазарев и Николай Басков, которые тоже одиноки. И тут Буланова возмутилась: "А я не котируюсь тут что ли?" "Ты что, тоже одна?" — спросили ведущие.

"Да, я тоже свободная. И я еще хочу выйти замуж", — сказала Татьяна Буланова, удивив многих.
Что стало причиной расставания, не сообщается. Напомним, певица дважды была замужем. Первым супругом стал продюсер Николай Тагрин, а второй раз Буланова вышла замуж за экс-футболиста "Зенита" Владислава Радимова. В каждом браке у нее родились сыновья.
Читайте также:
Ларису Гузееву госпитализировали в Москве: что с артисткой?
Дочь Ивана Урганта Эрика Кикнадзе снялась в откровенной фотосессии
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0