Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Встречался с экскортницей": Дава рассекретил свой тайный роман

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкДавид Манукян (Дава) на X Русской музыкальной премии телеканала RU.TV
Давид Манукян (Дава) на X Русской музыкальной премии телеканала RU.TV - Sputnik Грузия, 1920, 01.10.2021
Подписаться
28-летний блогер поделился секретными фактами из личной жизни и признался, что обрел счастье после тяжелого расставания
ТБИЛИСИ, 1 окт – Sputnik. Российский блогер Давид Манукян решился на важное откровение о личном – бывший парень Ольги Бузовой раскрыл свой тайный роман.
Музыкант и блогер долго не мог прийти в себя после расставания с ведущей Ольгой Бузовой. С января 2021 года пара не переставала подкалывать друг друга и вспоминать былые обиды. Но теперь артист встретил новую девушку, далекую от мира селебрити и многотысячной аудитории подписчиков.
Дава рассекретил свой роман и признался, что не спешит с развитием событий, и уже полтора месяца просто общается и ходит в кино с девушкой.
"Мне страшно, что на нее посыплется хейт и она этого не выдержит. Она милая и красивая, но эти моменты сбивают. Обычно мне сносит голову от девушек, которые сильнее меня", – рассказал Манукян.
Также артист вспомнил личную драму, когда снова выбрал "неподходящую" девушку и страдал от этого. Оказалось, что блогер встречался с эскортницей – любовницей бизнесмена из Новосибирска. Но спустя год сложных отношений он решил расстаться с возлюбленной, которая обманывала его.
"В жизни я каблук. Если влюбляюсь в человека, то идеализирую его", – рассказал Дава в шоу "Не бабские истории".
Читайте также:
"А могло быть трое": в новой песне Давы поклонники уловили намек на ребенка от Бузовой
Ольга Бузова: "Изменяя, мужчина будто забирает кусочек самооценки"
"На бывших я ставлю крест" - Дава объяснил, почему не спасал отношения с Бузовой
"Коньячок закусывает" – подписчики раскритиковали видео Бузовой в сетях
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0