Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Выдыхайте: Пересильд вышла на связь с фанатами после возвращения из космоса

© photo : press-service of Roscosmos / Перейти в фотобанкАктриса Юлия Пересильд
Актриса Юлия Пересильд - Sputnik Грузия, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Кинозвезда поблагодарила всех поклонников за поддержку и рассказала о своих ощущениях после 12-дневного пребывания на МКС
ТБИЛИСИ, 18 окт — Sputnik. Российская актриса Юлия Пересильд вернулась из космоса и вышла на связь с поклонниками – звезда опубликовала новый пост в Инстаграм.
В начале октября космический корабль "Союз МС-19" на борту которого находились актриса Юля Пересильд, ее коллега-режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров стартовал на МКС.
Звезды отправились в космос, чтобы снять свой фильм "Вызов" и пробыли там 12 дней. 17 октября экипаж приземлился в Казахстане.
Пересильд вышла на связь с поклонниками после возвращения. Звезда опубликовала несколько фотографий в Инстаграм и поделилась своими впечатлениями о пребывании в космосе.
"Запомнить этот день. Спасибо всем, кто волновался и болел за нас все эти дни. Выдыхайте, все хорошо. Шлем любовь", – написала Юлия.
Подписчики актрисы снова выразили восхищение ее отважностью и понадеялись, что фильм, снятый в космосе, выйдет на экраны в самое ближайшее время.
Читайте также:
Российский киноэкипаж вернулся из космоса на Землю
"Поехали!": что мы знаем о "Вызове" в космос и почему это важно
Актриса Пересильд заявила, что готова к возможным изменениям внешности в космосе
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0