Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Папины копии: дети Киркорова очаровали фанатов на ледовом показе мод

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров с детьми Мартином-Крист (слева) и Аллой-Викторией (справа) и певец Григорий Лепс
Певец Филипп Киркоров с детьми Мартином-Крист  (слева) и Аллой-Викторией (справа) и певец Григорий Лепс  - Sputnik Грузия, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Маленькие наследники 54-летнего артиста приняли участие в необычном мероприятии и удивили поклонников знаменитого отца
ТБИЛИСИ, 20 окт — Sputnik. Дети российского артиста Филиппа Киркорова удивили поклонников: Мартин и Алла-Виктория приняли участие в ледовом показе мод.
Недавно в Москве прошел детский модный показ, который организовала продюсер Яна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко. Среди участников торжества были замечены дети многих знаменитостей, в том числе - наследники Киркорова.
Мартин и Алла-Виктория очаровали всех зрителей и поклонников звездного отца: брат и сестра не побоялись выйти на ледовый подиум в коньках.
Трогательное видео с выступления наследников появилось в Инстаграм Киркорова и восхитило всех подписчиков артиста.
"Папины копии"; "Такие сладкие"; "Сын очень похож на Филиппа"; "Замечательные дети, такие талантливые"; "Любо-дорого смотреть"; "Такие умнички", - прокомментировали в Сети.
Читайте также:
Как Филипп Киркоров на один вечер "телепортировался" из Москвы в Грузию - фото
"Шагаю в новую жизнь" – Филипп Киркоров сменил директора
Филипп Киркоров обнял Дженнифер Лопес на показе Dolce&Gabbana - фото
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0