Тбилиси и Одессу свяжет прямой авиарейс

© Facebook / Bees Airline-Ukrainian low costСамолет украинской авиакомпании Bees Airline
Самолет украинской авиакомпании Bees Airline - Sputnik Грузия, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Рейсы в направлении Одессы будут осуществляться с 22 октября 2021 года раз в неделю по пятницам
ТБИЛИСИ, 20 окт — Sputnik. Низкобюджетная украинская авиакомпания Bees Airline свяжет Тбилиси с Одессой, говорится в сообщении Агентства гражданской авиации.
Рейсы в направлении Одессы будут осуществляться с 22 октября 2021 года раз в неделю по пятницам. Авиакомпания уже получила разрешение на полеты по новому направлению от Агентства гражданской авиации Грузии.
Авиасообщение между Грузией и РФ: что обсудили в Москве главы грузинских диаспор >>
По словам заместителя главы Минэкономики Грузии Мариам Квривишвили, важно, что, несмотря на пандемию, на авиационный рынок Грузии добавляются новые направления, что будет способствовать развитию местного туризма и гражданской авиации.

Украина – один из наиболее стратегических целевых туристических рынков Грузии, число посетителей с которого растет с каждым годом. По данным на 2021 год, Украина входит в тройку лидеров по количеству иностранных посетителей. Решение авиакомпании Bees Airline окажет положительное влияние на туристический сектор Грузии, как на традиционные туристические направления, так и на новые направления

Мариам Квривишвили. Съезд правящей партии Грузинская мечта 16 января 2021 года - Sputnik Грузия
Мариам Квривишвили
замглавы Минэкономики Грузии
Авиакомпания Bees Airline вошла на грузинский авиационный рынок в апреле этого года. Изначально авиакомпания открыла воздушную линию Киев-Тбилиси-Киев, а с июня к ним добавились направления Киев-Батуми-Киев и Херсон-Тбилиси-Херсон.
Власти Грузии восстановили регулярное авиасообщение с 1 февраля этого года.
Больше всего туристов в Грузии было из России - новая статистика >>
На сегодняшний день на воздушный границах Грузии действуют строгие противовирусные меры. По прилете в Грузию пассажиры должны предоставить на границе отрицательный результат ПЦР-теста и сделать повторный анализ на третий день пребывания в стране. Для граждан любых стран, прошедших полный курс вакцинации от коронавируса, въезд в Грузию свободный при наличии соответствующего документа.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0