Консульская служба России в Грузии временно изменила режим работы

© photo: Sputnik / StringerВстреча представителей деловых кругов Грузии и России
Встреча представителей деловых кругов Грузии и России - Sputnik Грузия, 1920, 28.10.2021
Подписаться
Консульская служба секции интересов России в Грузии возобновит прием заявок 8 ноября
ТБИЛИСИ, 28 окт – Sputnik. В связи с объявленными в России нерабочими днями консульская служба секции интересов РФ в Грузии при посольстве Швейцарии приостановит прием заявок и посетителей с 1 по 5 ноября, данную информацию подтвердили корреспонденту Sputnik Грузия в дипломатическом представительстве.
Служба возобновит работу с понедельника, 8 ноября.
Как отдыхают в России в ноябре 2021: календарь выходных>>
Чтобы не допустить ухудшения эпидситуации, президент России Владимир Путин объявил в стране нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября.
Ранее президент РФ призвал граждан не подвергать риску других людей и брать больничный в случае ухудшения самочувствия. Также лидер РФ подчеркнул, что при необходимости нерабочие дни могут быть продлены и после 7 ноября. Со своей стороны, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице будут установлены досрочные выходные дни с 28 октября.
В последние недели в России растет заболеваемость COVID-19 – число новых случаев и летальных исходов практически ежедневно обновляют максимумы.
Благоустройство площади Киевского вокзала в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 25.10.2021
Россияне получат выходные для вакцинации от COVID-19
Существенно ухудшается эпидемиологическая ситуация в Грузии. За последние сутки в стране было зафиксировано 4 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией, скончались 45 человек. В координационном совете страны рассматривают введение новых ковид-ограничений с целью снижения статистики заболеваемости.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0