Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Для меня это перегиб" – Гарик Мартиросян о поцелуе Дениса Дорохова в "Игре"

© photo: Sputnik / Mikhail MokrushynГарик Мартиросян
Гарик Мартиросян  - Sputnik Грузия, 1920, 30.10.2021
Подписаться
Мартиросян, по его словам, все же придерживается консервативных взглядов, однако эффект, который артисты номера хотели произвести, случился
ТБИЛИСИ, 30 окт — Sputnik. Российский комик и телеведущий Гарик Харламов прокомментировал поцелуй Дениса Дорохова и Александра Понекина в юмористическом шоу "Игра" на ТНТ, назвав это перегибом.
О своей реакции Мартиросян рассказал в интервью на YouTube-канале "Ковальский".
"Для меня это перегиб, но я не в счет, потому что я не участник этого действия. Я всего лишь член жюри", – сказал Мартиросян, отметив, что все-таки придерживается консервативных взглядов.
Также комик рассказал, что несмотря на то, что сюжет скетча вел к такому результату, для всех, включая его, это было неожиданностью.
"Это длилось недолго. Но эффект, который они хотели произвести, случился", – заключил телеведущий. Он добавил, что комики "очень изящно вышли из ситуации". После поцелуя один из участников сценки раскритиковал участвовавших в нем мужчин.
Ранее депутат Госдумы Михаил Романов заявил о решении обратиться в прокуратуру из-за демонстрации поцелуя в шоу "Игра". По его мнению, после соответствующей просьбы прокуратура должна проверить сюжет и принять необходимые меры в отношении людей, которые выпустили его в эфир.
Читайте также:
Вещание "Муз-ТВ" могут приостановить из-за гей-пропаганды среди несовершеннолетних
"Выкладываю фото в купальнике" – подписчики оценили смешной пост Жанны Мартиросян
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0