Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В новом сезоне "Короны" зрители увидят скандальное интервью принцессы Дианы

© REUTERS / Henry NichollsКоролевский поклонник Джон Лафри устраивает дани памяти британской принцессы Дианы возле Кенсингтонского дворца в Лондоне
Королевский поклонник Джон Лафри устраивает дани памяти британской принцессы Дианы возле Кенсингтонского дворца в Лондоне - Sputnik Грузия, 1920, 30.10.2021
Подписаться
На этот раз в сериале "Корона" будут затронуты непростые для монарших особ времена, которые до сих пор упорно хранились в тайне
ТБИЛИСИ, 30 окт – Sputnik. Создатели сериала "Корона" на Netflix собираются показать в отдельном эпизоде скандально известное интервью принцессы Дианы с Мартином Баширом.
Создатели сериала поделились информацией об этом с Daily Mail, в серии воссоздадут печально известное интервью принцессы Дианы, против воли принца Уильяма, несмотря на его призывы не спекулировать на этой теме и больше не выходить в эфир.
© AP Photo / Herman KnippertzПринцесса Диана
Принцесса Диана - Sputnik Грузия, 1920, 28.10.2021
Принцесса Диана
Тогда леди Ди раскрыла правду о дворцовых интригах, своих романах и отношениях принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз. "Нас было трое в браке", – делилась монаршая особа.
Съемки пятого сезона сериала о жизни королевской семьи уже стартовали. На этот раз в "Короне" будут затронуты непростые для монарших особ времена. Несмотря на то, что новый сезон еще не успел выйти, но уже наделал много шума.
Читайте также:
Кристен Стюарт в байопике о Леди Ди раскрыла обстоятельства гибели принцессы
"Та самая Маргарита": появились новые фото со съемок "Воланда" со Снигирь и Цыгановым
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0