Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Не разревелась: Ивлееву разочаровал трек Элджея о разводе

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкНастя Иввлеева. Премьера проекта "Блогеры и дороги"
Настя Иввлеева. Премьера проекта Блогеры и дороги - Sputnik Грузия, 1920, 04.11.2021
Подписаться
Звезда "Орла и решки" возмутилась, услышав песню экс-супруга, посвященную их разрыву и решила прокомментировать новинку.
ТБИЛИСИ, 4 ноя — Sputnik. Российская ведущая Настя Ивлеева не оценила новый трек экс-мужа Элджея, посвященный разводу: звезда намекнула, что музыкант обесценил их брак.
Ивлеева пришла в гости к подруге Иде Галич и поделилась своими переживаниями. 31-летняя звезда не стала стесняться в выражениях и как на духу рассказала, что думает о новой песне бывшего возлюбленного Элджея под названием Soda. Этот трек музыкант посвятил "мирному" разводу с инстадивой.
Ивлеева не стала скрывать, что разочарована и считает, что этой песней Элджей будто обесценил их отношения, ведь за три года они пережили многое.
"Я думала, что выйдет песня, я разревусь и все будет в лужах. А там "больше на твой …, было прикольно, чао-какао", вот девочки, что делает доброе расставание", - заявила ведущая и добавила, что Элджей мог написать "что-нибудь поинтереснее".
Галич проявила солидарность и поддержала подругу, после чего видео разошлось по Сети.
Читайте также:
Ивлеева ответила, как чувствует себя после развода с Элджеем
После развода с Настей Ивлеевой Элджей остался ни с чем
Церкви, розы и хинкали: как Настя Ивлеева провела время в Тбилиси?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0