Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Мы не разговаривали": Джастин и Хейли Бибер откровенно рассказали о проблемах в браке

© haileybieber Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер - Sputnik Грузия, 1920, 07.11.2021
Подписаться
Отношения Хейли и Джастина давно в центре внимания всех таблоидов, а тут "подъехала" еще одна порция откровений от главных героев
ТБИЛИСИ, 7 ноя — Sputnik. Модель Хейли Бибер рассказала о сложном периоде в отношениях с супругом Джастином Бибером.
Во время беседы пары в подкасте In Good Faith with Chelsea & Judah Smith 24-летняя модель призналась, что она совершала поступок, который стал причиной разлада в отношениях с 27-летния поп-исполнителем.
"Мы не разговаривали, и мне было очень грустно. Я своим поступком причинила ему боль, и я думаю, что в тот момент это, возможно, выбросило из его головы идею жениться на мне", - говорит Хейли.
Несмотря на откровенность, девушка не стала уточнять, что конкретно она сделала, но заявила, что это было "что-то очень незрелое и глупое".
"Был, действительно, один неприятный момент, когда ты усомнился во мне", - обратилась к мужу Хейли. Однако, несмотря на те моменты, когда они не ладили друг с другом, Бибер не терял надежды жениться на Хейли из-за желания иметь семью. Пара также вспомнила трудный период в отношениях, когда Джастин переживал проблемы с психическим здоровьем и наркотическую зависимость.
К слову, это не первый раз, когда Биберы откровенничают о своих отношениях. Во время своего появления в сентябрьском эпизоде 4D with Demi Lovato модель опровергла слухи о том, что ее муж "плохо с ней обращается", назвав все обвинения на этот счет нелепой ложью.
Читайте также:
"На страже живота": Джастин Бибер спровоцировал слухи о беременности жены
Джастин Бибер вновь накричал на жену – фанаты негодуют
Жена Джастина Бибера вышла в свет в костюме от грузинского дизайнера
Джастин Бибер и его жена-модель встретились с президентом Франции
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0