Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Сомневался в ориентации": Эд Ширан рассказал о любви к мюзиклам и Бритни Спирс

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova68-й Берлинский международный кинофестиваль. День девятый
68-й Берлинский международный кинофестиваль. День девятый - Sputnik Грузия, 1920, 07.11.2021
Подписаться
Восприятие жизни изменилось, когда он встретил свою супругу – Черри Сиборн, которая играет в женской хоккейной команде, признался музыкант
ТБИЛИСИ, 7 ноя — Sputnik. Известный певец Эд Ширан дал откровенное интервью, где рассказал о своих давних сомнениях в ориентации.
Во время своего пребывания в изоляции Эд Ширан времени зря не терял и принял участие в записи голландского подкаста Man, Man, Man. В ходе беседы певец признался, что из-за своих детских увлечений он сомневался в своей сексуальной ориентации.
"У меня много типично женственных черт, так много, что раньше меня посещали мысли, а не гей ли я? Я люблю многое из того, что обычно нравится женщинам: музыкальный театр, поп-музыку, Бритни Спирс. Моя "мужская" сторона, наверное, сводится к тому, чтобы пить пиво и смотреть футбол. Я в любом случае не очень мужественный парень. Например, я не фанат автомобилей. Мне нравятся красивые машины, но это, пожалуй, все", - признался певец.
Также Ширан рассказал, что его восприятие жизни изменилось, когда он встретил свою супругу – Черри Сиборн, которая играет в женской хоккейной команде.
Эд Ширан и Черри Сиборн впервые встретились в детстве, когда оба учились в средней школе. Пара сыграла свадьбу зимой 2019 года, а прошлым летом на свет появилась их дочь - Лира.
Читайте также:
Моргенштерн: "Дава – первый человек, который из-за карьеры использовал ориентацию"
Мадонна намекнула, что ее 15-летний сын нетрадиционной ориентации
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0