Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Где волосы?": Александр Петров кардинально сменил имидж

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер Александр Петров на Звездной дорожке перед церемонией закрытия 30-го Открытого фестиваля российского кино "Кинотавр"
Актер Александр Петров на Звездной дорожке перед церемонией закрытия 30-го Открытого фестиваля российского кино Кинотавр - Sputnik Грузия, 1920, 10.11.2021
Подписаться
Преданные поклонники звезды "Полицейского с Рублевки" не сразу узнали кумира по новым снимкам из Инстраграм
ТБИЛИСИ, 10 ноя — Sputnik. Российский актер Александр Петров кардинально сменил имидж – новая "прическа" звезды сериалов удивила поклонников.
Петров редко решается на эксперименты с внешностью, а растрепанная прическа давно стала визитной карточкой актера. Но недавно артист решился на махинации со своим имиджем и продемонстрировал преображение на дне рождения коллеги Олега Меньшикова.
На фото из Инстаграм Петров позировал в компании именинника и Данилы Козловского. Фанаты не сразу узнали изменившегося актера. Петров надел черную рубашку и серый костюм, дополнив образ очками в роговой оправе.
Но больше всего подписчиков шокировало то, что артист побрился налысо. К тому же, совсем недавно он выходил в свет с возлюбленной Стасей Милославской в своем привычном образе.
"Кто его так?", "Ничего себе, прямо под ноль", "Саша, где твои волосы?", "Не узнала", – написали фанаты в Сети.
Читайте также:
Все серьезно: Алесандр Петров намекнул на скорую свадьбу с возлюбленной
С усами и во фраке: Брэд Питт сменил имидж и шокировал Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0