Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Все серьезно: Алесандр Петров намекнул на скорую свадьбу с возлюбленной

© photo: Sputnik / Kirill Kalinnikov / Перейти в фотобанкАктеры Александр Петров и Стася Милославская. Премьера фильма "Человек божий"
Актеры Александр Петров и Стася Милославская. Премьера фильма Человек божий - Sputnik Грузия, 1920, 27.10.2021
Подписаться
Актер сделал интригующее заявление и подчеркнул, что это "интимная информация" и он редко делает подобные признания
ТБИЛИСИ, 27 окт — Sputnik. Российский актер Александр Петров намекнул на скорую свадьбу с возлюбленной коллегой Стасей Милославской - у пары все серьезно.
Известный актер российского кино не любит рассказывать о личном, и поэтому фанаты постоянно томятся в ожидании новостей. Например, многие давно мечтают узнать, что артист женится на своей девушке - 26-летней актрисе. Тем более, Милославская поймала букет невесты на свадьбе подруги Анастасии Калашниковой.
Тему скорой свадьбы Петров затронул в новом интервью с журналистом SRSLY. Актер отметил, что это очень интимная информация и он не любит делать слишком громкие заявления о личном.
"Стася - большая молодец, поймала букет как надо, прыгнула за ним как вратарь сборной Италии. Друзья много смеялись, обсуждали. Молодец, вот такие у нее вратарские способности", - посмеялся актер.
Читайте также:
Скоро свадьба? В Сети поздравляют звезд Little Big – Ильича и Таюрскую
Совет да любовь: старшая дочка Билла Гейтса вышла замуж за жокея
Дочь покойного Пола Уокера вышла замуж - кто из звезд повел ее к алтарю?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0