Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Почему я не кричала во все горло": Эмили Ратаковски о пережитом сексуальном насилии

© REUTERS / CAITLIN OCHSАмериканская модель и актриса Эмили Ратаковски
Американская модель и актриса Эмили Ратаковски  - Sputnik Грузия, 1920, 14.11.2021
Подписаться
Это грустное заявление звезда сделала в своей первой книге под названием "Мое тело"
ТБИЛИСИ, 14 ноя — Sputnik. Американская модель и актриса Эмили Ратаковски призналась в пережитом сексуальном насилии в 15-летнем возрасте. Об этом 30-летняя знаменитость рассказала на страницах своей первой книги-эссе под названием "Мое тело" (My Body).
В этом сборнике Эмили рассказала читателям о своем модельном опыте, мире, политике, женщинах, а также подробно рассказала о своем материнстве. По информации издания Daily Star, в книге Эмили рассказала и о пережитом в 15 лет сексуальном насилии. К сексу Ратаковски принудил ее 16-летний бойфренд по имени Оуэн, причем Эмили тогда еще была девственницей.
"Почему 15-летняя я не кричала тогда во все горло? Кто научил меня молчать? Я ненавидела себя. Я никому не рассказывала, что произошло с Оуэном в те выходные. Это был секс без согласия. Я была так молода. У меня даже не было секса до этого", - вспоминает Ратаковски.
К слову, это не первое признание Эмили о пережитом сексуальном насилии. В 2012 году звезда уже публично рассказывала о сексуальном насилии, произошедшем после откровенной фотосессии для журнала Darius. Тогда Эмили Ратаковски было 20 лет.
Читайте также:
Боба Дилана обвинили в совращении 12-летней девочки в 1960-х годах
Netflix объявила Джонни Деппу бойкот и удалила все его фильмы
Мадонна намекнула, что ее 15-летний сын нетрадиционной ориентации
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0