Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В чулках и трусах: солист Maneskin появился на премии MTV

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВокалист группы Maneskin (Италия) Дамиано Давид
Вокалист группы Maneskin (Италия) Дамиано Давид - Sputnik Грузия, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Красавец Дамиано снова эпатирует публику своим внешним видом: в Сети комментируют новый образ звезды итальянской рок-группы
ТБИЛИСИ, 16 ноя — Sputnik. Солист итальянской группы Maneskin Дамиано Давид снова удивил публику: победитель "Евровидения-2021" появился на премии MTV в трусах и чулках.
Солист группы Maneskin постоянно эпатирует фанатов смелыми образами. На премию музыкального канала певец приехал в еще более неожиданном обличье и вызвал ажиотаж в соцсетях и прессе.
На ковровой дорожке ежегодной премии MTV Music Awards солист Maneskin появился в сетчатых чулках с подвязками и трусах со стразами, дополнив образ лакированными сапогами и полупрозрачной блузой с блестками.
Образ Дамиано шокировал даже преданных фанатов, привыкших к необычным лукам звезды и его яркому макияжу. Комментарии не заставили себя долго ждать.
"Это нечто"; "Мне кажется, что в следующий раз он придет голым"; "Трусы в стразах это конечно шик"; "Кажется, меня ослепило"; "Мой мир не будет прежним", - прокомментировали фанаты.
Читайте также:
Måneskin вновь хулиганят – итальянцы в провокационной фотосессии на страницах Dazed
Новая скандальная "Mамма Миа": Maneskin выпустила еще один провокационный клип - ВИДЕО
Фронтмен Måneskin Дамиано Давид в бюстгальтере и чулках шокировал поклонников
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0