Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я не ставлю ей свои песни": Меладзе рассказал о семимесячной дочери Агате

© courtesy of Valeriy MeladzeВалерий Меладзе
Валерий Меладзе - Sputnik Грузия, 1920, 16.11.2021
Подписаться
Новоиспеченный звездный папа очень трогательно относится к своей дочери, которой недавно исполнилось семь месяцев
ТБИЛИСИ, 16 ноя - Sputnik. Певец Валерий Меладзе, который не так давно стал отцом в шестой раз, рассказал о своей семимесячной дочери Агате в шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале.
В 2021 году Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе снова стали родителями. Весной на свет появилась их дочь Агата. С тех пор звезды погрузились в семейные заботы и все свободное время уделяют малышке. При этом 55-летний Меладзе с удовольствием занимается дочкой, давая супруге отдохнуть.
"Она уже умеет ползать, садиться, и в принципе по лицу и по звукам, которые она издает, становится понятно, что ей хочется. Покушать ли, или поспать, или на ручки", - рассказывает Валерий Шотаевич.
А когда ведущий передачи Иванг Ургант спросил у исполнителя, поет ли он малышке свои песни, Меладзе ответил отрицательно.
"Я не ставлю ей свои песни. Более того: когда я ее укладываю, я ей просто шепчу на ухо. Просто говорю что-то, рассказываю. И это ее больше успокаивает, чем мое пение. Потому что я тихо петь не умею", - признался артист.
Читайте также:
Валерий Меладзе нашел своего двойника – фото
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
"Не поздравила его и Альбину с рождением дочери" – экс-супруга Меладзе
"Сердце мое разрывается" – Валерий Меладзе получил грузинский паспорт
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0