Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Певец прокомментировал заявление Ани Лорак о том, что композитор и продюсер Константин Меладзе предлагал ей интимную связь в обмен на успешное сотрудничество
ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. Карьера через постель – дело выбора, просто не надо никому об этом рассказывать – об этом заявил популярный исполнитель Валерий Меладзе, комментируя тему скандалов с харассментом в интервью Ксении Собчак.
Певица Ани Лорак несколько месяцев назад в эфире телеканала "Россия 1" сделала скандальное заявление – обвинила брата Валерия Меладзе, композитора и продюсера Константина Меладзе в том, что тот предлагал ей интимную связь взамен на успешное сотрудничество. Валерий высказался по поводу заявления Лорак и защитил брата. 
По словам 56-летнего Валерия Меладзе, есть артисты, которые правда добились успеха благодаря романам. Однако у певца к этому свое отношение: "Карьера через постель – дело выбора. Просто не надо никому об этом рассказывать. А если никто не предлагал сделать карьеру через постель, и тебе обидно, то не надо рассказывать, что ты не такая", – сказал Валерий Шотаевич в YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!".
Артист категорически отрицает все слухи, которые ходят вокруг его брата. Меладзе уверен, что Константин никогда бы не смог сделать женщине непристойное предложение. По его словам, Константин – человек скромный, интеллигентный и трепетно относится к девушкам.
"Костя может написать женщине стихи, может совершить красивый поступок. Но намекать, что хочет чего-то взамен... Вряд ли... У него было столько проектов! Более того, если задать вопрос самой Каролине (настоящее имя Лорак – прим. ред.), она не сможет объяснить, к чему она все это ляпнула. Я не понимаю зачем. Ничего просто быть не могло. Желания у Кости не было. Мы обсуждаем девушек, которые нам нравятся. И она не входила в сферу его интересов. Но она объясняла то, что Костя не поработал с ней только потому, что она не приблизилась к нему. Здесь ситуация немного другая. "ВИА Гра" – это проект, который Костя наполнял своей энергией, музыкой и идеологией. У Каролины своя энергия и идеология", – подчеркнул Валерий.
Читайте также:
"Сердце мое разрывается" – Валерий Меладзе получил грузинский паспорт
"Я восхищаюсь" – Валерий Меладзе рассказал об отношении к Моргенштерну
Через два месяца после родов на сцене – Джанабаева показала идеальную фигуру
Папа-легенда: трогательное видео Меладзе с дочкой взорвало Сеть
Лента новостей
0