Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

По стопам мужа: жена Моргенштерна открыла салон красоты в центре Москвы

© Instagram / Influesiil Дилара Зинатуллина
Дилара Зинатуллина  - Sputnik Грузия, 1920, 20.11.2021
Подписаться
Как оказалось, Дилара умеет не только снимать видео для TikTok и публиковать красивые фото в Instagram
ТБИЛИСИ, 20 ноя — Sputnik. Новоиспеченная супруга эпатажного рэпера и предпринимателя Алишера Моргенштерна Дилара Зинатуллина решила заняться бизнесом и открыла свой собственный салон красоты в центре Москвы.
"Можете поздравлять - это свершилось. Сегодня я открыла свой собственный салон красоты. Кажется, я слегка опустошила семейный бюджет, но хотелось сделать качественно и с душой - так, чтобы люди приходили в салон не из-за меня, а ради хороших мастеров, удобного расположения и адекватных цен", - написала знаменитость в Инстаграм.
Об этом проекте Моргенштерн чуть не обмолвился в интервью Собчак еще до свадьбы, но тогда рэпер не хотел "спугнуть удачу" и просто намекнул, что скоро они начнут с Диларой новое дело.
Реснички, брови и ногти - вот, чем будут заниматься в салоне Зинатуллиной. К слову, по информации СМИ, в салоне красоты будет работать мама Дилары — мастером по маникюру.
Судя по всему, Зинатуллина очень хочет не зависеть от финансов популярного мужа и стать независимой и успешной бизнес-леди, а не просто блогером.
Читайте также:
"Сложно жить": жена Моргенштерна пожаловалась на депрессию
"У меня есть другая": Моргенштерн прилюдно бросил свою "любимую"
"Муж – миллионер, а я его пока догоняю" – жена Моргенштерна похвасталась деньгами
Моргенштерн назвал жену главной, а себя – подкаблучником
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0