Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

На фоне слухов о расставании Равшана Куркова опубликовала редкие снимки сына

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Равшана Куркова
Актриса Равшана Куркова - Sputnik Грузия, 1920, 27.11.2021
Подписаться
Актриса не спешила делиться фотографиями сына, до этого в ее Instagram-аккаунте было лишь одно фото Гаспара
ТБИЛИСИ, 25 ноя — Sputnik. Актриса Равшана Куркова поделилась редкими фото сына, рассказав о том, что малыш полгода находился вместе с ней в киноэскпедиции.
Три месяца назад Равшана Куркова рассказала о том, что стала мамой летом прошлого года. Однако актриса не спешила делиться фотографиями сына, до этого в ее Instagram было лишь одно фото Гаспара.
Но теперь Куркова поделилась серией снимков подросшего мальчика. На одном малыш держит в руках игрушечный трактор, сидя на коленях у мамы, на втором – смотрит на нее, сидя в автокресле, а на третьем, черно-белом снимке, Равшана, улыбаясь, держит на руках Гаспара.
"Все эти полгода Гаспар поддерживал маму на съемках и сразу влюбил в себя всю нашу команду", – написала 41-летняя актриса под фото, добавив хештеги #ВсеРадиЭтойУлыбки и #МаминоСчастье.
Стоит отметить, что в последнее время в российских СМИ ходят слухи о расставании Равшаны Курковой и ее возлюбленного Сергея Амаряна. Отмечается, что пара рассталась уже несколько месяцев назад из-за измены Амаряна. Слухи ни одна из сторон пока не прокомментировала.
Равшана Куркова рассказала о том, что стала мамой годом ранее в свой день рождения – 22 августа. Тогда актриса опубликовала первое фото своего сына, рожденного, предположительно, суррогатной матерью. Отцом ребенка является совладелец боксерского клуба Rocky Road Сергей Амарян.
Читайте также:
Экс-возлюбленный Курковой поздравил ее с рождением ребенка
Что делала Равшана Куркова в Грузии: фотоотчет от российской актрисы
Равшана Куркова впервые стала мамой и показала малыша
Лента новостей
0