Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Меня колбасит": Билан прокомментировал свое выступление в нетрезвом виде

© photo: Sputnik / Alexey Mayshev / Перейти в фотобанкДима Билан на презентации проекта "Сахар" Н. Гордиенко
Дима Билан на презентации проекта Сахар Н. Гордиенко - Sputnik Грузия, 1920, 29.11.2021
Подписаться
Скандальный инцидент произошел на свадьбе в Казахстане, куда артиста пригласили в качестве почетного гостя
ТБИЛИСИ, 29 ноя — Sputnik. Российский певец Дима Билан прокомментировал свое выступление в нетрезвом виде – инцидент произошел на свадьбе, где выступал певец.
Не так давно в Сети появился видеоролик, на котором Билан выступает на корпоративе в состоянии алкогольного опьянения. Это произошло на свадьбе в Казахстане, где Билан стал почетным гостем. Присутствующие быстро поняли, что певец перебрал со спиртными напитками. После произошедшего артист решил ответить всем поклонникам и извинился перед публикой.
"Неужели вы никогда не напивались? Не поверю. Да, мне очень стыдно. И, вероятно, я завтра буду жалеть об этих сторис. Но я неплохой парень, даже можно сказать, что хороший. Столько переживаний вокруг. Мне скоро 40 и меня колбасит", – ответил артист и добавил, что не спал несколько дней перед мероприятием, разрываясь между съемками и записью новых хитов.
Также он заинтриговал фанатов заявлением о том, что у него есть две тайны от фанатов, которые пока что не могут стать достоянием общественности.
Читайте также:
На Диму Билана написали заявление в полицию – что сделал певец?
Билан: Моргенштерн говорил, что вырос на моих песнях
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0