Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

На Диму Билана написали заявление в полицию – что сделал певец?

© photo: Sputnik / Alexey Mayshev / Перейти в фотобанкДима Билан на презентации проекта "Сахар" Н. Гордиенко
Дима Билан на презентации проекта Сахар Н. Гордиенко - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Хайп или несправедливость – конфликт между исполнителями Димой Биланом и Максом Покровским набирает обороты
ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. Фронтмен российской рок-группы "Ногу свело!" Максим Покровский обратился в полицию с заявлением на исполнителя Диму Билана.
По словам артиста, во время разговора с Биланом по WhatsApp в его адрес поступили угрозы. Покровский утверждает, что поп-исполнитель вел себя неадекватно – оскорблял его в текстовом виде и проявлял агрессию. К слову, сообщения, по словам Макса, поступали с американского номера.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макс Покровский (@max_pokrovskiy)

Скандал между коллективом "Ногу Свело!" и Димой Биланом произошел после того, как Покровский обвинил певца в отмене выступления группы в Санкт-Петербурге 2 июля. По словам рокера, Билан "наплевал" на ковид-правила, в связи с чем организаторы отменили следующее мероприятие, а именно концерт коллектива. Покровский записал и опубликовал гневное видео, в котором обвинил Билана в неуважении к коллегам и публике.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

В конфликт ввязалась и продюсер Димы Билана Яна Рудковская. Она, в свою очередь, посоветовала возмущенному поведением Билана Покровскому не уподобляться 15-летним тиктокерам и обвинила рокера в желании "хайпануть" на скандале. Рудковская также предположила, что выступление "Ногу свело!" отменили потому, что оно не пользовалось спросом. Накануне конфликт прокомментировал и сам Билан. Исполнитель сказал, что его оппонент лишь пиарится на скандале с отменой мероприятия.
Читайте также: 
Билан: Моргенштерн говорил, что вырос на моих песнях
"Я на другом конце света!" – Бузова поделилась фото из путешествия
Больше не брюнетка: Бузова резко сменила имидж и шокировала Сеть
Лента новостей
0