Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Это мило: Ирина Шейк и Брэдли Купер отметили семейный праздник – ФОТО

© Instagram / irinashayksloИрина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер - Sputnik Грузия, 1920, 01.12.2021
Подписаться
В Сети не перестают ходить слухи о воссоединении одной из самых красивых пар современности. И новые совместные снимки звезд еще раз подтверждают это
ТБИЛИСИ, 1 дек — Sputnik. Американский актер Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк подогревают слухи о своем воссоединении – на этот раз пара вместе отметила семейный праздник.
После разрыва Купера и Шейк пресса с интересом наблюдает за их личной жизнью. Долгое время журналисты пытались понять с кем встречается красотка-модель и даже приписывали ей роман с Канье Уэстом. Но, судя по всему, Ирина не может забыть отца своей дочки.
В последнее время Шейк и Купер часто попадают в объективы фотографов, заставляя фанатов верить в их воссоединение. Еще одно подтверждение тому появилось недавно – самый семейный праздник в США День благодарения пара отметила вместе! Это подтвердили анонимы Page Six.
Слова источников подтвердили и папарацци, которые сумели подловить модель и актера на прогулке с дочкой Леей в Нью-Йорке.
Оказалось, что экс-возлюбленные провели вместе все выходные и модель даже оставалась на ночь в квартире актера. А на следующий день к семье присоединилась другая пара – актриса Энн Хэтэуэй с супругом Адамом.
Читайте также:
Воссоединились? Шейк и Купера "застукали" под руку на Манхэттене
Брэдли Купер раскрыл правду об отношениях с Леди Гагой
Все кончилось, даже не начавшись – новые детали об Ирине Шейк и Канье Уэсте
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0