Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Без тебя умираю"- Элджей выпустил новый трек. Он посвящен Ивлеевой?

© photo: Sputnik / Evgenia Novozhenina / Перейти в фотобанкВыступление хип-хоп-исполнителя Элджея
Выступление хип-хоп-исполнителя Элджея - Sputnik Грузия, 1920, 03.12.2021
Подписаться
Рэп-музыкант написал провокационную песню и вызвал слухи о воссоединении с бывшей возлюбленной
ТБИЛИСИ, 3 дек — Sputnik. Российский рэпер Элджей выпустил новый чувственный трек: поклонники уверены, что песня посвящена экс-жене музыканта Насте Ивлеевой.
Не так давно Ивлеева дала понять, что возобновила общение с экс-мужем: звезда показала фото Элджея в сторис, а после опубликовала с ним снимок в Инстаграм. Фанаты сразу подумали, что бывшие возлюбленные возобновили отношения.
А теперь слухи подогрела новая песня музыканта. Песня Элджея "Умираю", которую он записал вместе с коллегой Thrill Pill, вышла 3 декабря и удивила поклонников. В тексте рассказывается о герое, который страдает из-за того, что не может забыть бывшую возлюбленную.
"Детка, все что хочешь - забирай. Самой темной ночью я мечтаю встретить тебя снова, я умираю, умираю, без тебя умираю", - спел музыкант и вызвал ажиотаж в Сети.
"Снова отсылки к Насте?"; "Ивлеева, вернись уже"; "Получается, что вы сошлись"; "Уверена, Новый год они проведут вместе"; "Женитесь снова", - написали фанаты.
Читайте также:
Ивлеева ответила, как чувствует себя после развода с Элджеем
После развода с Настей Ивлеевой Элджей остался ни с чем
Церкви, розы и хинкали: как Настя Ивлеева провела время в Тбилиси?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0