Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бойфренд Меган Фокс хотел впечатлить звезду, но все закончилось травмой

© AP Photo / Chris PizzelloМеган Фокс
Меган Фокс - Sputnik Грузия, 1920, 03.12.2021
Подписаться
Известному музыканту даже пришлось накладывать швы. Но чего не сделаешь ради внимания любимой женщины.
ТБИЛИСИ, 3 дек — Sputnik. Бойфренд американской актрисы Меган Фокс захотел впечатлить звезду, но все закончилось травмой: музыканту Machine Gun Kelly пришлось наложить несколько швов.
Несмотря на то, что раньше Фокс считали чуть ли не самой скрытной звездой, в отношениях с молодым музыкантом она будто раскрылась. Влюбленные не скрываются от папарацци, с радостью дают интервью и публикуют совместные снимки в соцсетях.
Недавно Machine Gun Kelly стал гостем шоу The Tonight Show, где поведал о том, как хотел впечатлить Фокс, когда они только начинали встречаться. Колсон решил исполнить очень опасный трюк для Меган с ножом.

"Вы подкидываете нож, и вам нужно поймать его. Так вот, в моем случае он вошел мне в руку. Причем, я не должен был выдавать себя и просто сделал вид, что все нормально. И только на утро, когда Меган ушла, я позвонил своему приятелю и сказал, что мне нужно накладывать швы", - вспомнил рэп-исполнитель со смехом.

Многие фанаты посчитали это очень романтичным, после чего музыкант поспешил огорошить всех фразой про то, что он "бежит от всех, кто его любит". И тогда многие заподозрили, что вскоре Колсон бросит Фокс.
Читайте также:
Блондинка! Меган Фокс резко сменила имидж и удивила новым цветом волос
Очень горячо: Меган Фокс снялась с Кортни Кардашьян в провокационной фотосессии – ФОТО
Отписка! Бойфренд Меган Фокс побрился налысо и разозлил актрису
"Сногсшибательно!"- Меган Фокс в образе от грузинских дизайнеров свела с ума фанатов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0