Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Матрица: Воскрешение": вышел финальный трейлер фильма с Киану Ривзом – ВИДЕО

© photo: AFP 2020 / Christian PetersenАмериканский актер Киану Ривз
Американский актер Киану Ривз - Sputnik Грузия, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Это четвертая лента в серии "Матрица" и первая, созданная без участия Лилли Вачовски. Мировая премьера картина запланирована на 16 декабря
ТБИЛИСИ, 11 дек — Sputnik. В Сети появился финальный трейлер фильма "Матрица: Воскрешение" (The Matrix Resurrections) с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс в главных ролях – ролик представила Warner Bros. Pictures.
"Матрица: Воскрешение" снят Ланой Вачовски. Это четвертая лента в серии "Матрица" и первая, созданная без участия Лилли Вачовски и продюсера Джоэла Сильвера.
Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Джада Пинкетт-Смит, Ламбер Вильсон и Даниэл Бернхардт вернулись к ролям из предыдущих фильмов серии. В фильме также задействованы Яхья Абдул-Матин II, Джессика Хенвик, Джонатан Грофф и Нил Патрик Харрис.
По сюжету предстоящего фильма к Нео и Тринити вдруг начинают возвращаться воспоминания – в трейлере показаны события из первой части франшизы. В новой части пара вернулась в Матрицу, но их память оказалась стерта.
Мировая премьера картина запланирована на 16 декабря.
Читайте также:
"Перед Богом": Киану Ривз заявил, что уже давно женат на своей коллеге по фильму
Вышел первый трейлер "Матрица: Воскрешение" – видео
"Все слухи об актере — правда" - каскадер Киану Ривза разоткровенничался
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0