Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Он великолепен": девушка Лиама Хемсворта впервые рассказала о романе с актером

© AP Photo / Richard ShotwellАктер Лиам Хемсворт
Актер Лиам Хемсворт - Sputnik Грузия, 1920, 12.12.2021
Подписаться
Он великолепен, как и вся его красивая семья, призналась девушка знаменитого австралийского актера
ТБИЛИСИ, 12 дек — Sputnik. Девушка австралийского актера Лиама Хемсворта, наиболее известного по своим ролям Джоша Тейлора в сериале "Соседи", Маркуса в сериале "Принцесса слонов" и Гейла Хоторна в фильме "Голодные игры", Габриэлла Брукс рассказала подробности романа со своим звездным возлюбленным.
О романтической связи Хемсворта и Брукс слухи начали ходить еще в 2019 году. Но до недавнего времени пара официально не комментировала свои отношения. Однако в недавнем интервью Габриэлла Брукс все же решилась на откровенное признание и прервала молчание.
"Мои личные отношения очень важны и очень священны для меня. И я чувствую, что в индустрии, где и так много выставляется напоказ, есть некоторые вещи, которые просто хочется сохранить при себе. Но он великолепен, и его семья тоже. Они самые красивые люди, и мне очень повезло с ними познакомиться", — сказала Габриэлла в беседе с Daily Telegraph Stellar Magazine.
Лиам и Габриэлла официально подтвердили свои отношения, выйдя в свет на одном из благотворительных мероприятий в Австралии. В начале 2021 года январе появились их совместные фотографии. Также источники множество раз рассказывали, что молодые страстно влюблены и с удовольствием проводят время в компании друг друга.
Читайте также:
"Перед Богом": Киану Ривз заявил, что уже давно женат на своей коллеге по фильму
Начало конца: Дуа Липа и Анвар Хадид могут расстаться?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0