Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Это провокация: Ани Лорак в платье без белья снялась в новогоднем шоу

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак - Sputnik Грузия, 1920, 14.12.2021
Подписаться
Новый, пикантный наряд 43-летней артистки вскружил голову поклонникам и заслужил звание самого откровенного образа звезды
ТБИЛИСИ, 14 дек — Sputnik. Российско-украинская певица Ани Лорак превзошла саму себя: на съемки новогоднего шоу звезда приехала в платье без белья.
Лорак тщательно следит за своей фигурой и не выходит из спортивного зала. Это позволяет ей надевать самые смелые и сексуальные наряды. Недавно певица записала новую песню, а после отправилась на съемки праздничного концерта, где предстала в очень провокационном образе.
Во время съемок шоу Лорак столкнулась с рэпером Мотом и сфотографировалась с ним: снимок появился в сторис Инстаграм певицы.
На фото Ани позировала в черном платье-пиджаке и босоножках на высоких шпильках. Но даже такой классический наряд Лорак сумела сделать откровенным. Своей цели артистка достигла с помощью глубокого декольте, разреза на бедре и отсутствия нижнего белья.
"А что, нормально"; "Супер сексуально"; "Она без белья?"; "Скоро голая выйдет на сцену"; "Наряд супер, осталось снять пиджак"; "Кажется, что она что-то потеряла", - написали поклонники в фан-группе певицы.
Читайте также:
Ани Лорак рассказала, как пережила измену любимого мужа
Бывший муж Ани Лорак сделал предложение новой возлюбленной
Ани Лорак заподозрили в злоупотреблении фотошопом на фото с Киркоровым
"Силиконовая долина": Лорак в мокром купальнике вызвала критику в Сети
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0