Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Минутка умиления: Нюша стала мамой во второй раз и показала ребенка

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Нюша
Певица Нюша - Sputnik Грузия, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Недавно артистка раскрыла пол малыша, а теперь стало известно о его рождении. Певица и ее супруг принимают поздравления от поклонников
ТБИЛИСИ, 15 дек — Sputnik. Российская певица Нюша стала мамой во второй раз и показала ребенка – редкий кадр из роддома появился в соцсетях певицы и ее супруга.
Нюша и советник президента по Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов поженились в 2017 году, а через год стали родителями прекрасной дочки Симбы. Для певицы девочка стала первенцем, в то время как для ее мужа – третьим ребенком. А 14 декабря пара снова стала родителями.
О рождении второго малыша Нюша рассказала в своем Инстаграм. Звезда опубликовала редкий кадр с новорожденным. Поклонники, которые пристально следили за жизнью певицы во время второй беременности, умилились до слез и принялись поздравлять артистку.
Таким же снимком поделился и счастливый отец. На своей странице Сивов сообщил рост малыша и отметил, что вес можно узнать из аккаунта его жены.
Известно, что роды Анны Шурочкиной прошли в Дубае, где певица провела последние месяцы беременности, радуя фанатов модными образами и рассказывая о своем самочувствии.
Читайте также:
"Зачем выпячивать на обозрение?": беременная Нюша разозлила фанатов
Беременная Нюша отдыхает во Франции с дочерью - фото
Такие модницы: беременная Нюша и ее дочь в одинаковых образах умилили Сеть
"Все парни у ваших ног": беременная Нюша с дочкой прошли "курс соблазнения"
"Это испытание": беременная Нюша рассказала о ревности мужа к Криду
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0