Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вы удивитесь! Мадонна готовится к феерическому возвращению на сцену

© photo: Sputnik / Alexey DanichevКонцерт Мадонны в Петербурге
Концерт Мадонны в Петербурге - Sputnik Грузия, 1920, 22.12.2021
Подписаться
В новом году поп-дива подарит множество сюрпризов для поклонников - и это станет новой главой в ее карьере
ТБИЛИСИ, 22 дек — Sputnik. Американская певица Мадонна готовит новогодний сюрприз для фанатов: звезда вернется на сцену после небольшого перерыва в карьере.
Недавно Мадонна опубликовала новый пост в Инстаграм, где показала интригующий кадр со студии звукозаписи. Певица пообещала фанатам, что в 2022 году их будет ожидать множество музыкальных сюрпризов.
Звезда готовится к феерическому возвращению на сцену и уже работает над новым музыкальным материалом. Так, Мадонна записывает новые песни с рэпером Суэй Ли и сотрудничает с именитыми продюсерами. Артистка обещает неожиданное звучание и яркие релизы.
"Так здорово снова вернуться в студию", - подписала новый кадр поп-дива.
Напомним, что с последним альбомом певица гастролировала с 2019-го года и на концертах представала в образе своего альтер-эго Мадам Икс. Также звезда призналась, что повредила бедро и колено, из-за чего была вынуждена отменить выступления. После этого коррективы в гастрольный тур внесла пандемия коронавируса.
Читайте также:
"Жаль бабушку": новые снимки Мадонны лишили поклонников дара речи
Корсет и фата: Мадонна превратилась в сексуальную невесту
Больше горячих новостей о шоу-бизнесе здесь >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0