Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кожа да кости: сын Уилла Смита рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

© STEVE JENNINGSДжейден Смит
Джейден Смит - Sputnik Грузия, 1920, 24.12.2021
Подписаться
Молодому человеку пришлось обратиться к врачам, чтобы набрать вес и перестать пугать своих родителей и друзей
ТБИЛИСИ, 24 дек — Sputnik. Сын американского актера Уилла Смита - Джейден, рассказал о проблемах со здоровьем: юноша признался, что ему даже пришлось обратиться к врачам.
Недавно Джейден пришел на семейное ток-шоу, которое ведут три женщины из его семьи: мама, бабушка и сестра. Юный певец откровенно обсудил с ними свои проблемы, а также рассказал о том, что спасло его.
Джейден признался, что столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем и даже обратился к врачам: парень начал стремительно худеть из-за отсутствия аппетита. Проблемы с весом не укрылись от глаз его семьи и отца Уилла Смита.
"Мой кишечник был не в порядке: я не хотел есть, даже когда это было нужно", - отметил Джейден и рассказал о процессе своего восстановления.
"Моя диета наполовину состояла из витаминов и добавок, а также протеиновых коктейлей. Мне будто нужно было отыскать пароль к своему телу. Сейчас я больше на 10 фунтов и продолжаю набирать вес. Я даже могу нарастить мышцы", - отметил он.
После Смит-младший сравнил снимки, сделанные в 2019-м году и совсем недавно, - и результат поразил всех. Истощенный парень на фото не походил на человека, который сидел в студии.
По мнению Джейдена, работу его кишечника нарушил сахар: парень не мог начать день без сладостей и мучного.
Читайте также:
Уилл Смит признался в желании создать собственный гарем
Могла умереть: Билли Айлиш раскрыла правду о своей болезни
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0