Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Могла умереть: Билли Айлиш раскрыла правду о своей болезни

© Facebook / Billie EilishПевица Билли Айлиш (Billie Eilish)
Певица Билли Айлиш (Billie Eilish) - Sputnik Грузия, 1920, 16.12.2021
Подписаться
19-летняя звезда откровенно рассказала, как переносила коронавирус и шокировала всех своих поклонников
ТБИЛИСИ, 16 дек — Sputnik. Американская певица Билли Айлиш рассказала о перенесенном заболевании – 19-летняя обладательница "Грэмми" призналась, что могла умереть от коронавируса.
Недавно одна из самых популярных певиц США решила рассказать о своем опыте борьбы с COVID-19. Звезда призналась, что заразилась коронавирусом летом и заявила, что болезнь протекала с осложнениями. Билли Айлиш раскрыла правду о своем самочувствии во время коронавируса и отметила, что едва не умерла.

"Когда я говорю плохо, я имею ввиду, что ощущения были отвратными. А вот в схеме лечения все было в порядке. Понимаете? Просто когда ты болеешь, всегда чувствуешь себя крайне паршиво", – рассказала певица в шоу Говарда Стерна.

Совпало так, что тест показал положительный результат в августе, сразу же после релиза нового альбома звезды Happier Than Ever.
Также Айлиш призналась, что до сих пор страдает от последствий вируса и сталкивается с побочными эффектами. А сам вирус не покидал ее в течении двух месяцев.
Читайте также:
Горячая штучка! Билли Айлиш обнажилась для рекламы своего парфюма
Уже Хэллоуин? Билли Айлиш в смешном костюме прогулялась с бойфрендом
Билли Айлиш нарядилась в скандальный бренд назло обвинителям певицы в расизме
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0