Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Шок! Новый Бэтмен будет похож на Курта Кобейна?

© photo: Sputnik / Levan AvlabreliБэтмен против Супермена - кино
Бэтмен против Супермена - кино - Sputnik Грузия, 1920, 25.12.2021
Подписаться
Казалось бы, при чем тут Курт Кобейн?! Но, как видно, определенное настроение отсылки к культовой группе Nirvana фильму все же придадут
ТБИЛИСИ, 25 дек — Sputnik. Зрителей ждет новый взгляд на культового персонажа вселенной DC – исполнитель главной роли в фильме "Бэтмен" Роберт Паттинсон постарался придать герою сходство с лидером всемирно известной американской рок-группы Nirvana Куртом Кобейном.
Об этих новых чертах супергероя рассказал режиссер и сценарист Мэтт Ривз. По его словам, у Паттинсона была цель сделать своего персонажа схожим с Куртом Кобейном.
Это дает право предположить, что данная версия фильма будет более мрачнее и острее, если сравнивать с предыдущими фильмами.
Интересно, что в трейлере фильма, который был опубликован в августе 2020 года, была использована песня Something In the Way группы Nirvana в исполнении оркестра.
Режиссер также отметил, что слушал именно эту песню во время написания первого акта сценария.
"Я всегда слушаю музыку за работой, и когда зазвучала эта композиция, то я понял, что нам нужно отказаться от образа Бэтмена-плейбоя и сосредоточиться на том, чтобы показать человека, который пережил ужасную трагедию и стал отшельником", – сказал он.
До Роберта Паттинсона роль Бэтмена исполняли Кристиан Бейл и Бен Аффлек.
Читайте также:
Редкий момент: Роберт Паттинсон вышел в свет с возлюбленной-моделью
Самый красивый мужчина в мире по стандарту "золотого сечения" - фото
Кристен Стюарт решила жениться на своей возлюбленной
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0