Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Куда исчез Джек Николсон? Друзья о страшном диагнозе актера

© AFP 2024 / Hal GARBАктер Джек Николсон танцует после получения "Премии за заслуги" на церемонии награждения премией "Золотой Глобус" в Беверли-Хиллз
Актер Джек Николсон танцует после получения Премии за заслуги на церемонии награждения премией Золотой Глобус в Беверли-Хиллз - Sputnik Грузия, 1920, 01.01.2022
Подписаться
В кино Николсон не появляется с 2010 года. Что же случилось с любимым многими зрителями киноактером?
ТБИЛИСИ, 1 янв — Sputnik. Близкие друзья всемирно известного актера Джека Николсона сказали, что причиной "исчезновения" артиста с экранов стала болезнь.
По информации друзей артиста, здоровье 84-летнего Николсона подкосила деменция. На данный момент за актером ухаживают его сын и дочь.
"Физически он в порядке, но его разум – нет. Очень грустно видеть, что такой суперталантливый актер как Джек, стал таким", – рассказал инсайдер, подтвердив деменцию у Николсона.
© photo: Sputnik / Дмитрий Коробейников / Перейти в фотобанкАмериканский актер Джек Николсон
Американский актер Джек Николсон - Sputnik Грузия, 1920, 28.12.2021
Американский актер Джек Николсон
Несмотря на то, что пока эти слова никто официально не подтвердил, их никто и не опроверг. Интересно, что сам Николсон никогда не жаловался на самочувствие, по большей части он любил говорить о любовных победах и кино. Однако, с возрастом его память начала давать сбой.
Говорят и то, что артист пробовал лечиться, почувствовав "неполадки", однако известно, что деменцию можно лишь замедлить, но не победить.
В кино Николсон не появляется с 2010 года. С тех пор он стал почетным гостем премии "Оскар", также появлялся на светских мероприятиях.
Читайте также:
"Я одной ногой в могиле" – Андрей Губин о несчастной личной жизни и тяжелом недуге
Мама Моргенштерна рассказала о тяжелом диагнозе сына при рождении
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0