Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Не приносят удовольствия" – Иван Янковский об интимных сценах с Кристиной Асмус

© photo: Sputnik / Kirill Kalinnikov / Перейти в фотобанкАктер Иван Янковский
Актер Иван Янковский - Sputnik Грузия, 1920, 15.01.2022
Подписаться
Скандальная интимная сцена с участием в фильме "Текст" Янковского и Асмус до сих пор будоражит фантазии зрителей
ТБИЛИСИ, 15 янв — Sputnik. Российский актер Иван Янковский рассказал, как снималась скандальная постельная сцена в фильме "Текст" с участием Кристины Асмус.
Несмотря на то, что фильм Клима Шепинко "Текст" вышел еще в 2019 году, интимная сцена Янковского и Асмус до сих пор будоражит зрителей.
Сцена выглядела настолько натурально, что многие сомневались – была ли это хорошая игра или все произошло на самом деле. Ходили слухи, что именно этот момент в фильме послужил толчком к разводу Кристины с ее мужем Гариком Харламовым.
В интервью на YouTube-канале "Стрелец-молодец" журналист задала вопрос, оправдана ли эта сцена в фильме.
"Это все было написано в книге, поэтому – да, сцена оправдана. Но мы не думали, что так бомбанет. И Кристина не заслужила травлю в свою сторону за то, что она профессиональная актриса. Для нас это тоже был стресс – снимать такую сцену. Это не веселье и не праздник. Такие сцены не приносят удовольствия и счастья. Ты же показываешь интимные, личные вещи, а это сложно", – признался артист.
Сейчас же наследник звездной династии Янковских – по-настоящему восходящая звезда отечественного кинематографа. На данный момент актер получает комплименты и восторженные отзывы от картины "Чемпион мира", где сыграл великого шахматиста Анатолия Карпова.
Читайте также:
Сколько?! Кристина Асмус озвучила свою зарплату в театре
"Я нахожусь в абсолютной любви" – Кристина Асмус о бойфренде
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0