Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Потеряла контроль? Белла Хадид решила "завязать" с алкоголем

© photo : Sputnik / Перейти в фотобанкამერიკელი სუპერმოდელი ბელა ჰადიდი
ამერიკელი სუპერმოდელი ბელა ჰადიდი - Sputnik Грузия, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Звезда подиума призналась, что перестала нормально спать и начала страдать от тревожности
ТБИЛИСИ, 24 янв — Sputnik. Американская модель Белла Хадид отказалась от алкоголя – пагубное пристрастие звезды привело к неприятным последствиям.
Осенью 2021 года Хадид заявила, что несколько лет пытается побороть депрессию и постоянное чувство тревоги. 25-летняя звезда делает все, чтобы помочь себе справиться с психологическими проблемами. Например, недавно звезда отказалась от алкоголя.
Отказ от спиртных напитков помог Хадид справиться с тревожностью – звезда будто начала жизнь с чистого листа. Об этом топ-модель честно рассказала в своем новом интервью.
© photo: Sputnik / Asatur YesayantsБелла Хадид
Белла Хадид - Sputnik Грузия, 1920, 24.01.2022
Белла Хадид
"Я выпила свою долю алкоголя. Я любила выпивать, но дошло до того, что я начала отменять вечеринки с друзьями, так как понимала, что не могу себя контролировать”, – призналась Белла.
Также Хадид рассказала, что просканировала свой мозг и убедилась, как алкоголь влияет на умственную деятельность и общее состояние организма.
"Теперь я не хочу пить, так как знаю, как это повлияло на меня в три часа ночи, когда я проснулась с мыслями о какой-то глупости, которую сказала много лет назад, учась в средней школе", – заключила признанная красавица.
Читайте также:
"Когда недостаточно хороша": Белла Хадид о психологических проблемах
Бедная Джиджи: Зейн Малик признался в совершенных преступлениях
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0