Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бузова расстроится: Maneskin не приедут в Россию

© photo: Sputnik / Vladimir AstapkovichЕвровидение 2021 - Группа Maneskin (Италия)
Евровидение 2021 - Группа Maneskin (Италия)  - Sputnik Грузия, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Поклонники итальянской рок-группы не скрывают своего разочарования и пытаются разобраться в произошедшем
ТБИЛИСИ, 25 янв — Sputnik. Итальянская рок-группа Maneskin резко отменила концерты в России: победители "Евровидения - 2021" расстроили всех своих фанатов.
В 2021 году Россию на "Евровидении" представляла певица Манижа с песней Russian Woman. Композиция понравилась многим, но первое место досталось эпатажным рокерам из Италии Maneskin. Группа мгновенно обзавелась армией фанатов по всему миру, в том числе и в России.
Музыканты прилетели в Москву и дали интервью Ольге Бузовой, а после обещали ей вернуться с громким концертом. Но в ближайшее время этого не случится. Запланированные на 2022 год концерты Maneskin в Москве и Санкт-Петербурге отменены. Музыканты решили отказаться от своих планов из-за пандемии.
Группа переживает за своих фанатов и не может гарантировать безопасность на концертах в сложившейся эпидемиологической ситуации в мире. Солист Maneskin Дамиано Давид заявил, что новые даты выступления будут озвучены в начале весны.
Так что пока поклонникам придется набраться терпения, также как и Бузовой, которая считает себя поклонницей творчества итальянцев.
Читайте также:
Måneskin вновь хулиганят – итальянцы в провокационной фотосессии на страницах Dazed
Новая скандальная "Mамма Миа": Maneskin выпустила еще один провокационный клип - ВИДЕО
Фронтмен Måneskin Дамиано Давид в бюстгальтере и чулках шокировал поклонников
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0