Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Красивый и успешный: кто стал новым героем "Холостяка" на ТНТ

© Pixabay / pixel2013Красная роза
Красная роза - Sputnik Грузия, 1920, 04.02.2022
Подписаться
Продюсеры скандального телешоу, наконец, рассекретили имя холостяка, а также раскрыли еще одну тайну проекта. Поклонники в шоке!
ТБИЛИСИ, 4 фев — Sputnik. Создатели популярного реалити-шоу на ТНТ "Холостяк" раскрыли личность нового героя проекта, а также шокировали зрителей еще одним сюрпризом.
После того, как закончился восьмой сезон "Холостяка", героем которого стал рэпер Тимати, фанаты затаились в ожидании продолжения. Продюсеры готовы утолить жажду публики и рассказать, кто же стал героем нового "Холостяка", а также раскрыть основную тайну проекта.
Как выяснилось, в новом сезоне "Холостяка" будет не один, а два героя, из-за чего изменятся и правила игры. Девушки смогут выбрать, за чье сердце им предстоит бороться. Но главная новость от создателей шоу – имена холостяков.
Продюсеры решили поддержать интригу и назвали имя лишь одного из героев: об этом создатели шоу рассказали на своей странице в Инстаграм.
Это 27-летний бизнесмен и фермер Александр Гранков, имя которого вряд ли известно в медийных кругах. "Александр занимается бизнесом, управляет фермой и конюшней в Подмосковье. Он молод, успешен, красив и ищет себе девушку, с которой будет счастлив. Ему не важны известность и статусность, он – простой парень", – сказано в описании.
Читайте также:
Дава или Курбан? Создатель "Холостяка" об участии звезд в новом сезоне шоу
Продолжение "Холостяка"? Тимати заметили в компании экс-возлюбленной
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0