Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дава или Курбан? Создатель "Холостяка" об участии звезд в новом сезоне шоу

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкДавид Манукян (Дава) на X Русской музыкальной премии телеканала RU.TV
Давид Манукян (Дава) на X Русской музыкальной премии телеканала RU.TV - Sputnik Грузия, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Скандальное реалити-шоу совсем скоро вернется на экраны, но зрители до сих пор не знают, кто станет главным героем проекта
ТБИЛИСИ, 17 янв — Sputnik. Продюсер популярного реалити "Холостяк" решил развеять слухи о новом сезоне проекта – Армен Огнян прокомментировал кандидатуры блогера Давы и других звезд на роль героя шоу.
Не успели телезрители отойти от восьмого сезона "Холостяка" с рэпером Тимати, как создатели анонсировали выход нового сезона. Теперь фанаты гадают, кто же станет главным героем популярного и рейтингового шоу.
Среди претендентов называют актера Милоша Биковича, экс-бойфренда Бузовой Даву, а также других знаменитых мужчин. Но все эти предположения разозлили продюсера программы.
В своем Инстаграм Армен Оганян опубликовал весьма эмоциональный пост-опровержение и разнес все кандидатуры на роль нового "холостяка".
Но это не остановило зрителей. Поклонники упорно пророчат Манукяна на роль жениха, а также подозревают, что на экранах может появится экс-муж Ксении Бородиной Курбан Омаров.
И хотя доверие к "Холостяку" упало, после того как Тимати так и не построил отношения с победительницей сезона Екатериной Сафаровой, многие пообещали, что будут с нетерпением ждать премьеры любовного телешоу.
Читайте также:
Дава признался в любви Мари Краймбрери
Моргенштерн: "Дава – первый человек, который из-за карьеры использовал ориентацию"
Вещание "Муз-ТВ" могут приостановить из-за гей-пропаганды среди несовершеннолетних
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0