Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Продолжение "Холостяка"? Тимати заметили в компании экс-возлюбленной

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) и модель Екатерина Сафарова на премии МУЗ-ТВ 20/21
Рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) и модель Екатерина Сафарова на премии МУЗ-ТВ 20/21 - Sputnik Грузия, 1920, 13.12.2021
Подписаться
Известного рэпера подловили в компании бывшей девушки, несмотря на то, что встречается он с моделью из Украины
ТБИЛИСИ, 13 дек — Sputnik. Российский рэпер Тимати продолжает удивлять фанатов – на этот раз звезду последнего сезона "Холостяка" заметили в компании бывшей возлюбленной.
Еще недавно Тимати отдыхал в компании своей новой избранницы – яркой блондинки Саши Дони, а теперь решил тряхнуть стариной и отправился на свидание с другой. Удивительно, но музыкант встретился со своей экс-подругой, победительницей шоу "Холостяк" Екатериной Сафаровой.
© Instagram / timatiofficialТимати и Катя Сафарова в клубе (скрин сторис)
Тимати и Катя Сафарова в клубе (скрин сторис) - Sputnik Грузия, 1920, 13.12.2021
Тимати и Катя Сафарова в клубе (скрин сторис)
Фотографии и видео со встречи рэпер и модель опубликовали в своих Инстаграм. Пара весело проводила время в одном из клубов Москвы, даже несмотря на свое расставание.
Напомним, что в финале восьмого сезона реалити Тимати выбрал Сафарову. Некоторое время пара была вместе и даже приехала на премию "МУЗ ТВ", но спустя несколько месяцев Катя улетела обратно в Испанию. Тогда фанаты решили, что рэпер бросил модель и нашел утешение в объятиях модели из Украины.
Читайте также:
Тимати заметили на свидании с еще одной участницей "Холостяка"
Уже не тайна. Тимати поужинал с новой возлюбленной в Сочи – видео
Битва блондинок: новая девушка Тимати опозорилась перед его бывшей
Шпагаты и декольте: образы новой девушки Тимати взволновали Сеть
Серьезная сумма: раскрыт гонорар Тимати за шоу "Холостяк"
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0