Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Странная реакция Кидман на номинацию "Оскара" смутила Сеть

© AP Photo / Chris PizzelloАктриса Николь Кидман
Актриса Николь Кидман - Sputnik Грузия, 1920, 10.02.2022
Подписаться
Обычно сдержанная звезда не смогла скрыть своих сильных эмоций и разрыдалась на камеру
ТБИЛИСИ, 10 фев — Sputnik. Американская актриса Николь Кидман расплакалась, когда узнала о своей номинации на "Оскар - 2022" – неожиданная реакция звезды удивила фанатов.
Американская киноакадемия объявила полный список номинантов на "Оскар - 2022". В этом году мероприятие состоится 27 марта. На звание лучшей актрисы претендуют Джессика Честейн, Кристен Стюарт за роль принцессы Дианы, Пенелопа Крус, Оливия Колман и Николь Кидман. И реакция последней на номинацию стала самой запоминающейся.
Кидман дала интервью журналистам Daily Telegraph. Звезда призналась, что сильно переживает из-за грядущей премии и рассказала, как отреагировала на новость о номинации на "Оскар" за роль в фильме "Быть Рикардо".
"Я разрыдалась, я просто не могла поверить в это. Это была самая сложная из моих работ и я даже не понимала, сколько эмоций сдерживала. Чем старше становится актер, тем слаще для него подобное признание", – рассказала звезда.
К слову, в своих соцсетях актриса также высказалась насчет номинации. Она поблагодарила всех коллег по съемочной площадке, а также свою героиню Люсиль Болл. И во время прямого эфира ее глаза также были на мокром месте, что очень удивило фанатов.
Многие назвали реакцию звезды "странной", ведь шанс на "Оскар" – это счастливое событие, которое уже происходило в жизни Николь. Напомним, что первый "Оскар" Кидман получила за роль Вирджинии Вулф в "Часах".
Читайте также:
Кто получит "Оскар"? Киноакадемия объявила номинантов
Николь Кидман названа лучшей актрисой на кинопремии "Золотой глобус"
Самые горячие новости из мира шоу-бизнеса здесь>>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0