Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Копия Холли Берри: Zivert сменила имидж и показала "итальянскую дочурку" – ФОТО

© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Zivert (Юлия Зиверт)
Певица Zivert (Юлия Зиверт) - Sputnik Грузия, 1920, 11.02.2022
Подписаться
В недавнем эфире на "Авторадио" звезда предстала в неожиданном образе и рассказала о новом члене своей "семьи"
ТБИЛИСИ, 11 фев — Sputnik. Российская певица Zivert шокировала поклонников – звезда кардинально сменила имидж и стала похожа на голливудскую актрису Холли Берри.
Недавно Зиверт отправилась в гости на радиостанцию "Авторадио". Звезда дала интервью, спела несколько песен и похвасталась новым имиджем. Короткая стрижка совершенно преобразила Юлию и удивила ее фанатов.
Сменившая имидж Zivert стала похожа на звезду Голливуда Холли Берри. К такому мнению пришли ее поклонники, привыкшие к длинным локонам певицы. Также Зиверт рассказала о своих планах и поделилась новостями своей команды.
Артистка заявила, что в ее группе произошло пополнение – новая участница Вива заняла позицию бэк-вокалистки. Девушка родом из Италии, где была простой официанткой, но сразу же покорила певицу своим талантом.
"В этой семье я – мать. А свою итальянскую дочурку я нашла случайно год назад. Она недавно приехала, а мы уже выступаем вместе. Она увидела меня на передаче, где я на итальянском пела песню "Кредо" и полюбила мое творчество. Человек, не знающий русского, влюбился в мои песни", – рассказала звезда.
Читайте также:
"Теперь их под сердцем двое": Zivert показала изменения на теле
"Хорош уже" – Моргенштерн ответил на обвинения Екатерины Мизулиной
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0