Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Иду Галич заподозрили в романе с блогером Стасом Круглицким

© photo: Sputnik / Alexey Mayshev / Перейти в фотобанкИда Галич
Ида Галич - Sputnik Грузия, 1920, 12.02.2022
Подписаться
ТБИЛИСИ, 12 фев — Sputnik. В Сети активно обсуждают возможный роман Иды Галич со Стасом Круглицким – поводом стал "совместный" отдых блогеров в Италии.
Несмотря на то, что после развода Ида Галич практически не говорит о личной жизни и не раскрывает подробностей, подписчики смогли предположить, что у блогера роман именно с Круглицким.
Дело в том, что оба они отдыхали в городе Портовенере, который, кстати, называют идеальным местом для свиданий. Однако, это не все: блогеры не только находились в одном городе, но и постили фотографии с одних и тех же локаций.
Именно поэтому подписчики стали предполагать, что у ребят роман. Несмотря на подобные слухи, сама Галич никак не прокомментировала ситуацию и вернулась из отпуска, не рассекретив имя своего нового бойфренда.
Читайте также:
"Мегаответственный человек" – Ида Галич о Моргенштерне
Прилепин пожалел Бузову и Моргенштерна
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0