Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"До мурашек!" Клип на песню "Не забуду тебя" Муси Тотибадзе покорил Сеть – ВИДЕО

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМуся Тотибадзе. Презентация проекта "Битва за тело" на телеканале "Ю"
Муся Тотибадзе. Презентация проекта Битва за тело на телеканале Ю - Sputnik Грузия, 1920, 14.02.2022
Подписаться
Завораживающее видео и завораживающее исполнение – Муся Тотибадзе представила новую песню и клип
ТБИЛИСИ, 14 фев Sputnik. Клип на новую песню исполнительницы Муси Тотибадзе "Не забуду тебя!" покорил Сеть – в нем снялись сама Муся, ее родные и известный актер Александр Паль.
В новом клипе Муся Тотибадзе предстала в образе прекрасной русалки, которая влюбляется в молодого мужчину и из-за него покидает свою стихию, но в финале разочаровывается в своем избраннике. Именно ее возлюбленного и сыграл Паль.
Любопытно, что часть съемок видеоклипа проходила в бассейне на глубине 6 метров, который специально задекорировали под дно водохранилища. В клипе также снялись актеры Манана Тотибадзе, Искандер Шайхутдинов и художник Гоги Тотибадзе, который является дедом Муси.
Режиссером видео выступила Нина Гусева. Она же работала и над клипами Муси Тотибадзе "Кто остановит этот дождь", "В.О.Л.К." и "Молодость".
"Хочется стопать каждый кадр и рассматривать по миллиметру. Кажется, именно для этого созданы мои глаза", "Клип как хорошее кино с качественным саундтреком", "Не, ну все, что делает Муся и ее потрясающая команда – это ШЕДЕВР! А песня теперь на репите!", "Прекрасно и очень атмосферно! Отличная работа, хочется пересматривать снова и снова. Красивая и грустная история", "Фантастически приятная работа, клип и песня! Муся и Паль – прекрасны!", "Божественно!! Муся, Вы прекрасны до мурашек!" – пишут подписчики.
К слову, клип вышел в преддверии весеннего концертного тура певицы: он стартует 8 марта в Москве. В его рамках Муся Тотибадзе выступит в Казани, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Мария Тотибадзе (настоящее имя девушки) является яркой и оригинальной представительницей современной музыки России. У нее особенная, запоминающаяся манера исполнения. Слушатели всегда отмечают ее необычное звучание, которое уже полюбилось многим.
Рыжеволосая 24-летняя красавица является дочерью известного художника Константина Тотибадзе, однако она не пошла по его стопам, а занялась музыкой.
Читайте также:
Клип на песню "Молодость" Муси Тотибадзе привел в восторг поклонников
Рыжеволосая грузинка Муся Тотибадзе рассказала Vogue о сокровенном
"Эта девочка - открытие!": огненная грузинка эффектно спела на шоу Ивана Урганта
"Ритм шикарный!": огненная грузинка Муся Тотибадзе выпустила новый клип
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0