Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Королева стиля: Кэти Перри вышла в свет в пальто грузинского бренда

© AFP 2024 / ROBYN BECKКэти Перри
Кэти Перри - Sputnik Грузия, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Американская поп-звезда отдала дань не только грузинской моде, но и экологичной повестке дня
ТБИЛИСИ, 18 фев — Sputnik. Американская певица Кэти Перри вышла в свет в наряде от грузинского бренда – стильный образ звезды оценили поклонники моды и экологии.
В последнее время мир наблюдает расцвет российской и грузинской моды, которая выходит на мировой уровень. Немаловажную роль в этом играют знаменитости, которые начали выгуливать наряды не люксовых марок.
Эту тенденцию продолжила и жена Орландо Блума Кэти Перри. Звезда посетила бродвейской шоу в компании возлюбленного в пальто грузинского бренда.
Для свидания с мужем Пэрри выбрала пальто из экокожи кирпичного цвета. Такую модель можно найти в модной линейке грузинского бренда Materiel. Марка продвигает идеи устойчивого развития и экологичного потребления.
Остальной образ певицы состоял из трикотажного костюма от Marni, высоких сапог красного цвета и черной сумки в форме полумесяца.
Поклонникам понравился стильный образ Кэти и ее талант сочетать вещи, пользователи социальных сетей не поскупились на комплименты для стильной звезды. "Королева стиля", "Кэти прекрасна, с каждым годом лучше и лучше", "Боже, роскошное пальто", "Наряд выглядит идеально", – прокомментировали фанаты.
Читайте также:
Кэти Перри и Орландо Блум отложили свою свадьбу из-за коронавируса
Певица Кэти Перри вышла в свет в серьгах от грузинского бренда
Звездные "нюдсы": Орландо Блум оголился на пляже и шокировал Сеть
Больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса здесь>>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0