Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Звездные "нюдсы": Орландо Блум оголился на пляже и шокировал Сеть

© AFP 2024 / CHARLY TRIBALLEAU Британский актер Орландо Блум позирует во время открытия своего выделенного отсека для пляжа на французском северо-западном морском курорте Довиль в кулуарах 41-го Дойлинского кинофестиваля в Довиле
Британский актер Орландо Блум позирует во время открытия своего выделенного отсека для пляжа на французском северо-западном морском курорте Довиль в кулуарах 41-го Дойлинского кинофестиваля в Довиле - Sputnik Грузия, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Звезда саги "Пираты Карибского моря" поделился слишком горячими снимками на странице в Instagram и шокировал поклонников
ТБИЛИСИ, 17 авг — Sputnik. Американский актер Орландо Блум шокировал Сеть: звездный секс-символ показал поклонникам свои "голые" фото на пляже.
Звезда "Пиратов Карибского моря" недавно отправился на пляж. Орландо позагорал на песке, а после окунулся в воду. И сделал это не в плавках, а нагишом, а после вовсе опубликовал провокационные снимки в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom)

"Нюдсы" Блума шокировали всех подписчиков: фанаты не поверили своим глазам и поразились смелости актера.
"А представь, что видят люди напротив"; "Какие милые плавки, точнее их отсутствие"; "Убери смайлик"; "Тебе не стыдно?"; "Орландо, это не нудистский пляж", - прокомментировали удивленные подписчики звезды.
Некоторые также спросили, что на поступок мужа сказала певица Кети Пэрри: звезда год назад родила дочку и полностью ушла в воспитание крошки.
Читайте также:
Полуголый солист Little Big шокировал фанатов
Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности
Эмилия Кларк и Джейсон Момоа из "Игры престолов" воссоединились?
Лента новостей
0