Грузия впервые принимает участие в авиафоруме во Вьетнаме

© photo: Sputnik / Alexander WilfМост Дракона (Dragon bridge) в Дананге
Мост Дракона (Dragon bridge) в Дананге - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2022
Подписаться
В рамках форума грузинская делегация проведет встречи с 10 крупнейшими азиатскими авиакомпаниями
ТБИЛИСИ, 7 июн — Sputnik. Грузия налаживает связи с азиатским авиационным рынком на авиафоруме Routes Asia 2022 в Дананге, Вьетнам, сообщает Объединение аэропортов Грузии (UAG).
Авиафорум проходит с 6-8 июня. В нем принимают участие 800 делегатов из стран Азии и Тихоокеанского региона. Грузию на мероприятии представляет Объединение аэропортов страны.

"Мы впервые представлены на авиационном форуме Routes Asia. Это наши первые прямые контакты с авиационным рынком Азии. Мы проводим презентации по всем трем международным аэропортам Грузии. Теперь у нас есть возможность максимально освоить азиатский рынок как въездного, так и выездного туризма", - заявила директор Объединения Тамар Арчуадзе.

В рамках форума грузинская делегация проведет встречи с 10 крупнейшими азиатскими авиакомпаниями и аэропортами-партнерами, которых постарается заинтересовать авиарынком Грузии.
По информации Объединения, подобные форумы являются одним из главных событий в авиационной отрасли. Мероприятие позволяет представить важное географическое положение и туристический потенциал Грузии на авиационном рынке Азии.
Пассажиропоток в Кутаисском аэропорту увеличился в два раза >>
Участники трехдневного форума проведут очные встречи с лицами, принимающими решения в сфере авиации и туризма, чтобы согласовать, где, в каком направлении и с какой частотой авиакомпании будут летать авиакомпании в масштабе Азии и Тихого океана.
Лента новостей
0