Против России ведется информационная война – Киселев

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкГенеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
Генеральный директор международной медиагруппы Россия сегодня Дмитрий Киселев. - Sputnik Грузия, 1920, 02.11.2022
Подписаться
Киселев выразил уверенность, что Россия не проигрывает в информационных войнах.
ТБИЛИСИ, 2 ноя – Sputnik. Против России ведется информационная война всеми возможными и доступными средствами, заявил генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
Киселев сделал заявление на медиафоруме стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире".
"Вот если война против России сейчас гибридная, то информационная агрессия вполне себе полноценная, без всяких скидок, без двусмысленностей, просто напрямую, в лоб с нами воюют всеми возможными средствами, доступными в информационных войнах, причем изобретают новые. Но ничего не получается, потому что на нашей стороне правда", — сказал Киселев.
Он отметил, что "если сказать правду про взрыв европейских газопроводов, то она будет против англосаксов и будет в пользу России, поэтому ее и не говорят". По его словам, такая же ситуация и с рядом других тем.
В своей приветственной речи Киселев выразил уверенность, что Россия не проигрывает в информационных войнах.
"Мы едины, стабильны, и так и будем проходить эту дистанцию до полной победы", – подчеркнул он.
Организатором форума "Развитие медиа в меняющемся мире" выступает Международная медиагруппа "Россия сегодня" при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0