Вниманию столичных автомобилистов - на проспекте Руставели вводятся ограничения

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliЦеремония зажжения новогодних огней на главной елке Грузии на проспекте Руставели
Церемония зажжения новогодних огней на главной елке Грузии на проспекте Руставели - Sputnik Грузия, 1920, 04.12.2022
Подписаться
Движение по площади Свободы будет ограничено только в направлении проспекта Руставели
ТБИЛИСИ, 4 дек — Sputnik. Движение транспорта будет ограничено с 00:00 до 06:00 5 декабря в связи с установкой новогодней иллюминации на участке дороги от площади Первой Республики до площади Свободы, информацию распространяет мэрия Тбилиси.
Автомобили смогут ездить по улицам Леонидзе, Ингороква, Александра Чавчавадзе, Грибоедова, Бараташвили и Табукашвили. Движение транспорта с проспекта Меликишвили на остальные улицы района Мтацминда будет разрешено по улицам Джанашия, Тархнишвили, Татишвили, Човелидзе, Зандукели, а затем по улицам Барнова, Гогебашвили и Какабадзе.
С других улиц Мтацминдского района можно будет попасть на проспект Меликишвили и на территорию станции метро "Руставели" по улицам Грибоедова, Макашвили, Барнова и Шанидзе.
Каладзе призвал бизнесменов поучаствовать в оформлении Тбилиси к Новому году >>
Движение по площади Свободы будет ограничено только в направлении проспекта Руставели.
Водители частных автомобилей, направляющиеся к площади Свободы со стороны станции метро "Руставели", после поворота у Оливкового дерева на проспекте Руставели поедут по улице Михаила Джавахишвили и правой набережной.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0