Какой прогноз дает на 2023 год экстрасенс, предсказавший пандемию коронавируса?

© photo: Sputnik / Justin Griffiths-Williams / Перейти в фотобанкРождественская ель на Трафальгарской площади в Лондоне
Рождественская ель на Трафальгарской площади в Лондоне - Sputnik Грузия, 1920, 14.12.2022
Подписаться
Прогноз, мягко говоря, не вселяющий надежд — впечатлительных просим не впечатляться!
ТБИЛИСИ, 14 дек — Sputnik. Британский ясновидящий Николас Ауджула, которому приписывают предсказание пандемии коронавируса и пожара в Нотр-Даме, сделал прогноз на грядущий 2023 год.

В этом прогнозе ни много ни мало — вспышка малярии, экономические трудности, а также потрясения для британской королевской семьи, пишет Daily Mail. А еще увеличение числа наводнений и перебоев в подаче электроэнергии в глобальном масштабе.

В частности, экстрасенс считает, что в 2023 году в британской королевской семье случится множество знаковых событий.
"Я думаю, что доходы и популярность королевской семьи снизятся. Возможно, им придется продавать свою недвижимость. Им придется диверсифицировать свою экономическую деятельность. Я также думаю, что у короля Чарльза будут проблемы со здоровьем. Может быть, это как-то связано с его сердцем или с кровообращением", - сказал он.
Елочная игрушка в виде Крик Эдварда Мунка в США - Sputnik Грузия, 1920, 13.12.2022
Что ждет мир в 2023 году? Прогнозы астрологов и прорицателей
Николас Ауджула "заглянул" и в будущее политики. Так, ясновидящий считает, что падение уровня жизни у многих людей будет продолжаться в течение нескольких лет. "Я думаю, что экономический спад будет очень долгосрочным и может продлиться шесть или семь лет", - отметил он.
Что касается спортивного мира, то, по его словам, важное событие произойдет в спорте Великобритании. В 2023 году победу одержит британский велосипедист. "Я вижу кого-то с британским флагом на велосипеде, который побил какой-то рекорд", - сообщил астролог.
Много трудностей ждет в 2023 году знаменитых певиц - Мадонну и Бейонсе, утверждает экстрасенс, а на одном из кинофестивалей случится драка.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0